Что вы получите, когда восстановите связь с подсознанием

С детства мы привыкаем жить умом и теряем связь с подсознанием. А когда чувствуем его присутствие, то либо не можем считать сигналы, либо не доверяем им. Человек полагает, что связь — дар. Это не так. Подсознание активно у каждого и готово включиться в любой момент. Жить умом — не плохо. Но, думаю, вы имеете право знать, почему так ценна связь с подсознанием.

Что вы получите, когда восстановите связь с подсознанием

1.  Перестанете дергаться и беспокоиться. И точно будете знать, что ваше, а что нет.
  2. Не будете мучиться перед выбором. Именно подсознание всегда знает, что лучше и правильнее для вас в каждый момент жизни.
  3. Не будете волноваться из-за предназначения, призвания и жизненного пути. Внутри готовы ответ и подсказки кратчайшего пути к вашему счастью.
  4. Перестанете сомневаться и вести мысленные диалоги с людьми.
  5. Поймете природу возникновения чувств и эмоций. Сможете грамотно читать и управлять ими. Это сконцентрирует энергию на том, что вам нужно.
  6. Сможете легко понимать людей и разбираться в истинных причинах их поступков. Люди всегда не такие, какими кажутся. Поняв себя, вы поймете тех, кто рядом.
  7. Обнаружите и измените привычные установки и страхи, которые основаны на ложных убеждениях и стереотипах ума. Это позволит действовать смелее, решительнее и увереннее.
  8. Освободитесь от зависимостей и напряжений в теле, потому что начало этих проявлений именно в подсознании.

Подсознание определяет 99% аспектов нашей жизни и восстановить утраченную с ним связь – выбор тех, кто понимает преимущества жизни из сердца. Оно знает гораздо больше о нас самих и жизненно важных намерениях. Наша задача — научиться его слышать, и понять, как устроено подсознание.

Близкая связь со подсознанием позволит жить в уверенности, гармонии с собой и природой. Подсознание всегда укажет и подскажет, как поступить наилучшим образом.

Если бы 20 лет назад я знал, что даст мне «рабочее» подсознание, я б направил все силы на восстановление связи с ним. Зато у вас сейчас такая возможность есть.