ОНЛАЙН-ШКОЛА

СКОРО!

Создайте новый образ себя!

Старт нового потока обучения - 1 Апреля 2020 года. Подробности на страницах курсов

Первый уровень

Вы обучитесь медитации погружения в подсознание!

Откроете мощную интуицию, избавитесь от ограничений и откроете внутренний источник жизненной силы. Внутри вас есть все ответы и ресурсы для создания жизни мечты! Путь к себе открывает уникальная медитация ТОТ!

Только вы знаете как именно вам быть счастливым. Только вы можете изменить ложное представление о себе!

Второй уровень

Разбор внутреннего образа.

Узнайте как и из чего складывается ваш образ, который вы транслируете во внешний мир! Разберите образ на детали и научитесь создавать новый, внутри подсознания.

Создайте свой лучший сценарий изменения жизни.

Третий уровень

Консультант ТОТ.

Тренинг, ориентированный на работу с клиентами. Вы буквально получите навыки новой профессии. Простой алгоритм проведения сессии позволит вам максимально эффективно работать с людьми и получать фантастические результаты клиентов.

Углублённое рассмотрение чувственности и интуиции, набор ключевых понятий и образов - залог лёгкости и продуктивности работы.
Вы научитесь точно отслеживать истинные задачи клиента и мягко отрывать пути к решению. Также как и на 1 уровне, особое внимание мыслям - как строительному материалу реальности. Усиление Веры и фокус на истинную суть клиента.

Клуб "Дизайнер сознания"

Пространство единомышленников, созданное для обучения, поддержки и ответов на возникающие вопросы.

Клуб это место, куда вы приходите за вдохновением, заняться самыми сокровенными желаниями, поверить в себя и свои силы, получить поддержку и найти ответы на вопросы.

Дополнительные материалы школы: