Добро пожаловать в ОНЛАЙН-ШКОЛУ

Начните с главного:

Клуб ТОТ

Пространство обучения, поддержки и ответов на вопросы.

Клуб это место, куда вы приходите за вдохновением, исполнением желаний, поверить в себя и свои силы, получить поддержку и найти ответы.

Создайте новый образ себя!

Первый уровень обучения ТОТ

Вы обучитесь медитации погружения в подсознание!

Откроете мощную интуицию, избавитесь от ограничений и откроете внутренний источник жизненной силы. Внутри вас есть все ответы и ресурсы для создания жизни мечты! Путь к себе открывает уникальная медитация ТОТ!

Только вы знаете как именно вам быть счастливым. Только вы можете изменить ложное представление о себе!

Второй уровень обучения ТОТ

Разбор внутреннего образа.

Узнайте как и из чего складывается ваш образ, который вы транслируете во внешний мир! Разберите образ на детали и научитесь создавать новый, внутри подсознания.

Создайте свой лучший сценарий изменения жизни.

Третий уровень

Консультант ТОТ.

Тренинг, ориентированный на работу с клиентами. Вы буквально получите навыки новой профессии. Простой алгоритм проведения сессии позволит вам максимально эффективно работать с людьми и получать фантастические результаты клиентов.

Углублённое рассмотрение чувственности и интуиции, набор ключевых понятий и образов - залог лёгкости и продуктивности работы.
Вы научитесь точно отслеживать истинные задачи клиента и мягко отрывать пути к решению. Также как и на 1 уровне, особое внимание мыслям - как строительному материалу реальности. Усиление Веры и фокус на истинную суть клиента.

СКОРО!

Дополнительные материалы школы: