Чего нельзя делать, когда работаете с подсознанием

Начали вы заниматься мыслями, чувствами. Настраиваете контакт с подсознанием, узнаете, что нужно для того, чтобы получить результаты. Прикидываете план. Давайте схитрим и поговорим о том, чего нельзя делать, когда работаете с подсознанием. Короткий лист.

Нельзя себе врать

Если хотите перемен и начинаете что-то для этого делать — прекратите врать. Прежде всего — себе. На пути вы встретитесь со своими демонами, привычными мыслями, программами и установками. Это очень нелегко. Поэтому кажется, что проще решить — это все не мое, а я весь такой светлый.

Не совершайте эту ошибку. Отказ от собственных негативных проявлений не приведет к результатам. Но создаст иллюзию саморазвития, которая затянется на годы. Советую избавиться от этой привычки.

Нельзя недооценивать сложность выбранного пути

Не стоит думать, что работа над собой — поход в кино. Сколько раз я встречал людей, которые начинали и у них получалось. Но вдруг случалось нечто, внимание переключалось и вся работа прекращалась. Даже та, которая делала жизнь лучше.

Отпуск, внезапные проблемы, приезд родственников — не повод останавливаться. На самом деле — это отличный способ слить работу из страха. Если вы начинаете работать с подсознанием и не настроены серьезно, то лучше и не начинайте.

Нельзя забывать о чувстве юмора

Если вам скучно и нудно в моменты обучения или исследования себя — ищите другой путь. Работа с подсознанием должна приносить удовольствие, интересовать, увлекать. Если замечаете, что превращаетесь в духовного зануду — меняйте способ познания себя на тот, что более вам подходит.

Нельзя сдаваться

Олимпийские чемпионы потому и чемпионы, что не бросили даже тогда, когда очень хотелось. Если результатов пока нет — это ничего значит. Настойчивость и упорство нужно и при работе с подсознанием, поэтому нелишним будет изучить, как оно устроено.

Нельзя работать с собой для других

Вы зря тратите время, если работаете с подсознанием ради других — чтобы изменился муж, жена, дети или правительство. Или если хотите всех «спасти» и всем помочь. Не тратьте энергию. Ваши мысли и ваше подсознание могут изменить только вас.

Верьте в себя, относитесь к жизни легко, будьте честны и уверены. Ваше подсознание всегда готово прийти на помощь и сделать вас счастливее. И вы также получите ряд преимуществ.

Любите себя.