Теория перехода сознания: VII уровень — Творец

Статья из цикла «Теория перехода сознания». Рассказываем об Уровнях сознания и том, каков человек на каждом из них. VII уровень — Творец.

Каждый из нас — сумма счастья и горя, безупречное творение природы, удивительный акт жизни во всем его многообразии. Каждый из нас — вмещает в себя всё

Аль Квотион

У кого проявлен этот Уровень — писатели, дизайнеры, архитекторы, визажисты, модельеры, актеры, художники, режиссёры, поэты, певцы, люди всех творческих профессий. Все дети Земли рождаются на этом Уровне, но у многих он закрывается к 3-7 годам.

У человека с проявленным уровнем Творца — полная соединённость с творческим началом. Полное понимание картины мира. Глубинное соединение с собой. Открытый, чистый канал со своим высшим Я. Гармония внутри.

VII уровень — Творец

• Это Уровень людей, создающих что-то для себя и других. Они творят новые миры вокруг себя, создают, казалось бы из воздуха, что-то новое.
  • На этом Уровне очень много идей и энергии для их реализации.
  • Главный мотив для действий — любовь к себе, которая переносится на любовь к своим творениям и миру в целом.
  • Творец живет в изобилии.
  • Честность кристальная с собой и другими. Быть честным — легко.
  • Чувства открыты и человек видит мир иначе.
  • Эмоции текут легко, здоровье прекрасное.
  • Чтобы окончательно перейти на этот Уровень человеку необходимо развить гибкость ума и тела. Переход на этот Уровень без перехода тела практически невозможен. Если речь о человеке из первых трёх Уровней сознания.
  • Работа. «Я не работаю, я творю свой мир!»
  • Желания реализуются быстро.
  • Вопросов с деньгами нет.
  • Творец сам устанавливает правила, по которым живет и строит свой мир.
  • Если гармонично пройдены первые три Уровня — проблем нет. Человек при жизни получает известность, деньги, признание.
  • Однако если первые Уровни не пройдены, Творец становится ищущим, непризнанным гением. Этому сопутствуют болезни, бесконечные метания. Как правило — раняя смерть, алкоголь, наркотики. Признание после смерти.

Если коротко описать VII уровень — Творец: идеи, творчество, сила, ценность, самоуважение, много любви. Смысл прихода души на землю — эволюция сознания. Человек нарабатывает определенные качества личности на каждом Уровне сознания.