Признаки пробужденного сознания и иллюзии пробуждения

Образное мышление

Разложил по полочкам признаки пробужденного сознания. И рассказал, какие бывают иллюзии пробуждения.

Признаки пробужденного сознания

• 1. Способность выйти из любой волнующей вас ситуации за 5−30 минут. Пока человек живет в иллюзии своего Я, происходит создание сложных и травмирующих ситуаций. Один из первых навыков, которые вы осваиваете — понимание себя.
  • 2. Соединение с правым полушарием мозга отвечающим за интуицию и образное мышление. Главный язык во Вселенной — образ. Мы мыслим образами, передаем информацию. В нашем подсознании информация закодирована образами. Погружение в подсознание через образ дает мощный освобождающий и пробуждающий эффект. Вспоминайте свою истину и освобождайте сознание от искажений.

Тайна, которую хранит подсознание. Мы предлагаем погрузиться вглубь подсознания с помощью авторской медитации и узнать ответы на все вопросы.

• 3. Способность замедлиться и наблюдать за внутренним миром. Чем больше вы вспоминаете свою истину, тем спокойнее вы становитесь. Возвращается здравомыслие. Вы выходите из ложных страхов и освобождаетесь.
  • 4. Осознание того, что внутренний образ вас первичен. Настоящие изменения начинают происходить, когда вы переходите от внешнего к внутреннему. Внутреннее — первично. Изменяете внешний мир изнутри себя — раскрываете внутренние ресурсы личности.
  • 5. Способность быстро переключать внимание. Управление фокусом внимания — один из важных навыков осознанного управления жизнью. Чем выше уровень сознания человека, тем больше он сфокусирован на себе. И тем большей преобразующей и трансформирующей силой обладает его внимание. Этим вниманием он помогает телу вернуться в естественное состояние здоровья.
  • 6. Вы работаете над собой не для того, чтобы получить внешнее. А для того, чтобы вернуть ощущение жизни в теле и способности, которые изначально в вас заложены. Вы учитесь открыто любить, наслаждаться жизнью, излучать радость.
Авторская медитация погружения в подсознание через образ «Кто Я»

Иллюзии пробуждения

• 1. Открывшееся ясновидение. То, как ясновидение воспринимается людьми на земле — только первый шаг. Можно остановиться здесь и жить в иллюзии спасения, исцеления других. Создавать множественные зависимости. А можно двигаться дальше.
  • 2. Воздействовать на реальность с помощью техники или практики. Незнание законов тела и тонкого мира не освобождает от ответственности за последствия.
  • 3. Думать, что когда вы «станете пробужденным», все проблемы исчезнут. И что ничего не надо будет делать, только наслаждаться жизнью.
  • 4. Вы будете получать все, только представив.

Пробуждение — это, в первую очередь, эволюционный процесс. Он нужен для взросления и раскрытия внутренней силы, талантов и возможностей человека. Пробуждение и просветление часто позиционируются как выход из страданий. И это в корне неверно.

Пробуждение — это

• переход к жизни в наслаждении и радости,
  • простоте и искренности,
  • чистому сознанию,
  • способности естественно и легко проявлять свою суть на Земле.

Чтобы вам было удобнее исследовать подсознание, мы создали приложение на Android. Просто скачайте его в Play Market.