ПРОСТРАНСТВО ТОТ

Присоединяйтесь к закрытому клубу мастеров

закрытое сообщество для ранее обучившихся Технологии

Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить, закрыться в собственной ракушке и чтоб тебя вообще никто не трогал.

Иногда мы точно знаем, что все получится и просто уверенны в нужном результате.

Но в любые моменты жизни, очень здорово знать, что ты не один! Что рядом всегда есть те, кто думает так же, как ты, поймет и поддержит, поделится тёплым словом, а иногда честно скажет, что ты не прав.

Привычный образ мыслей, взращенный годами, может вернуть к прошлому и чтобы устоять, нам нужна поддержка. Мы создали Пространство для всех, кто хочет быть в курсе новых открытий ТОТ, улучшать навыки и неуклонно двигаться к себе настоящему!

• Вы получаете доступ к мастер-классам онлайн-школы ТОТ, которые проходят каждый месяц

• Вам будут открыты 3 предыдущих мастер-класса школы ТОТ*

*при выборе второго пакета участия

• Постепенно Вам будут открываться мастер-классы закрытой Мастер-группы Обретения Мастерства

• Стоимость участия 3500 рублей в месяц

• Возможность оплатить сразу за несколько месяцев

• Участие в закрытом сообществе Телеграмм, где вы сможете быть в курсе новостей и получать уведомления о встречах

Присоединяйтесь к закрытому клубу мастеров!

просто выбирайте удобный пакет!

ВНИМАНИЕ!

ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОШЕЛ ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ ТОТ

Если вы не обучались у нас и всё таки решили оплатить, будьте готовы, что вы скорее всего не получите доступ к материалам 🙁