ОСНОВНЫЕ КУРСЫ
ТЕХНОЛОГИИ ОБРАЗНОГО ТВОРЕНИЯ

Базовый курс | Быстрый старт в ТОТ

Задумывались ли вы почему очень немногие люди вдруг кардинально меняют свою жизнь? Увеличивают доход, улучшают или приобретают отношения, исцеляются и совершенно не испытывают проблем со здоровьем? И они не очень-то рассказывают о том, как у них получилось это сделать!

Задача БАЗОВОГО курса в том, чтобы довести навык пробуждения образов до автоматизма и помочь вам легко вспоминать и менять образы в подсознании, делать это самостоятельно. На этом курсе вы получите базовые навыки работы с образами и пошаговое руководство с чего начинать.

Уровень первый | Пробуждение света

Пробуждение истинного знания, скрытого в глубине подсознания - доступно абсолютно всем! Способности ясно видеть, ясно знать и понимать первичную суть предметов, ситуаций и явлений - есть у каждого! "Пробуждение Света"- ваша реальная возможность пробудиться!

В ходе курса вы научитесь погружаться внутрь себя и соединяться с вашей истинной силой, что позволит создать желаемые события в вашей жизни. Вспомните кто вы на самом деле и поймёте причины проблем в вашей жизни. Очистите свою истинную суть, и исцелитесь от боли и сомнений, страхов и ограничений.

Уровень второй | Возвращение к целостности

Материалы и практики используемые в Возвращении к целостности - глубоко интегрируются с Вашей истинной сутью. Пробуждение истинного знания и первичное знакомство со способами работы с мыслями, полученные Вами на прежних курсах Технологии Образного Творения - важный этап. Здесь Вы перейдёте на новый уровень осознанности и получите новый образ мышления. Доверяйте себе максимально!

В итоге вы пробудите истинное знание о изобилии и его настоящих составляющих! Научитесь желать соответственно вашим вибрациям! Навсегда расширите каналы принятия и отдачи! Оставите в прошлом препятствия прихода денег в вашу жизнь! И многое другое...

Уровень третий | Сотворение

Сотворение нового мира. Пробуждение жизненной энергии. Переход на новый уровень. Отказ от борьбы. Вы найдете свою точку опоры в этом мире и будете ощущать себя в нем счастливым, уверенным и успешным. Вы начнете получать удовольствие от каждого момента в жизни. Вспомните как это проявлять себя творчески и при этом быть свободным и независимым.

В итоге вы научитесь переносить фокус мыслей на то что вы хотите. Пробудите свою жизненную энергию. Узнаете как всегда находиться в гармонии с собой и с миром. Выстроите связь со своим высшим Я.

Уровень четвертый | Консультант ТОТ

Вы хотите проводить легкие и результативные сессии,
по-настоящему помогать людям и зарабатывать? Достойно зарабатывать!

Тренинг, ориентированный на работу с клиентами. Вы буквально получите навыки новой профессии. Простой алгоритм проведения сессии позволит вам максимально эффективно работать с людьми и получать фантастические результаты клиентов!

Вы научитесь точно отслеживать истинные задачи клиента и мягко отрывать пути к решению. Также как и на 1 уровне, особое внимание мыслям - как строительному материалу реальности. Усиление Веры и фокус на истинную суть клиента.

Тренерский курс

Если вы любите людей, считаете своим призванием делать жизни людей лучше, нести радость, здоровье и изобилие, признаете ответственность за свою жизнь, видите истинную суть человека и готовы раскрыть силу и красоту в каждом - этот курс для вас.

Если вы понимаете и осознаете силу фокуса внимания, знаете о свойствах мыслей и образов сознания, готовы прекратить исследование прошлого, раскопки травм и изучение негативных влияний внешних источников - добро пожаловать в команду тренеров!

Получите готовую бизнес модель и профессию Тренер самого прогрессивного метода изменения реальности Технология Образного Творения