МЕДИТАЦИИ

ПОГРУЖЕНИЯ В ПОДСОЗНАНИЕ

ТЕХНОЛОГИИ ОБРАЗНОГО ТВОРЕНИЯ

ИСПОЛЬЗУЙТЕ МЕДИТАЦИИ ТОТ ДЛЯ ГЛУБИННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ЖИЗНИ!

ДЛЯ ВАС

мы собрали сборники медитаций с ключевыми образами, которые откроют вашу истину в важных сферах жизни.

Во время медитации, вы отправитесь в самую глубину подсознания и вспомните уникальное истинное знание, скрытое в ядре вашей сути.

Наденьте наушники. Расслабьтесь.

Добро пожаловать в подсознание...

МЕДИТАЦИЯ

Это уникальный, авторский путь в подсознание, который позволяет увидеть и растворить глубинные внутренние напряжения, связанные с восприятием себя. В медитации, вы работаете с образом - комплексно и объёмно.

Чувства, мысли, привычные модели мышления, внутренние ограничения и установки - части вашего восприятия себя.

Медитация ТОТ поможет вам открыть источник внутренней энергии и проявить свою истинную суть.

СБОРНИКИ МЕДИТАЦИЙ:

ВНИМАНИЕ!

Пробуждение лишь одного истинного образа, освобождает от десятков убеждений и результат остаётся навсегда. Вам не нужно возвращаться к тому, что вы однажды вспомнили в медитации, ведь ваше внутреннее знание, вместе с вашей энергией работает наилучшим для вас образом.

Образ - это результат взаимодействия мыслей и чувств. Наше сознание хранит образы всего, с чем мы когда-либо взаимодействовали. У каждого своё мировосприятие и свои образы.

ОТЗЫВЫ О МЕДИТАЦИИ ТОТ

Марина -
    Это как озарение, как вспышка, бывает что приходит чёткая мысль, и я понимаю, это не ум мне говорит, а моя истинная суть как я знала это изначально (рада этому очень очень). Осознаное дыхание и медитации однажды помогли мне восстановить своё здоровье после серьёзного отравления. Сейчас научилась слушать себя, идти за первым импульсом, благодаря этому знаю точно в чём хочу развиваться творчески. Материальное положение тоже улучшается.
    Диляра Байчурина -
    Жизнь окончательно разделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ".  Улучшилась память, восприятие информации, я стала больше понимать и быстрей усваивать новое. Тело расслабилось, ушли боли в поясничном отделе спины, ощущения в теле стали ярче. Ушло много страхов и сомнений, слетели маски и появилась вера в себя, теперь я не завишу от чужого мнения, потому что знаю свою Истину. Отношения с людьми меняются, снова получаю много мужского внимания. Решила глубочайшую проблему в своей жизни, которая мучала меня около 11 лет.
    Виктория Тупелева -
    Увидела много скрытых во мне сокровищ и истин, позволила себе быть другой, той , настоящей, которую мы часто прячем от всех. Да это не всегда просто, бывает сопротивление, бывает застой и пробуксовка. Но все это процессы и они идут, это и есть Жизнь.Теперь мне все интересно, жизнь полна занятий, которые мне нравятся.Есть жизненные задачи к которым я стремлюсь, и я уверена что такой инструмент как медитация ТОТ один из лучших моих помощников. Я с удовольствием рекомендую метод всем, кто сомневается, не знает как понять что ему нужно делать.
    Майра -

Моё отражение в окружении настолько для меня сейчас очевидно, что начинаю радоваться и благодарить за то, что родилась в своей семье, за то, что у меня такой папа и мама, сестра и брат! Как это здорово, что первый Новый год решила отмечать с родными вместе!

Получаю удовольствие от своей старшей сестры, которая всю жизнь живёт в красоте, роскоши и богатстве, а я её осуждала за эту меркантильность и бездуховность.

Столько времени не замечала рядом с собой близких людей, кто отражает мне моё сопротивление быть богатой в материальном плане.

И даже сын, который часто говорил: «МАМА от тебя веет бедностью», сейчас сказал: «Мама, какая ты красивая!»

Благодарю вас ещё раз, долгих лет жизни и процветания. Продолжайте, пожалуйста, свою миссию делиться с людьми этими знаниями. Теперь я точно знаю, что «Красота спасёт мир!»

Ольга -
    Я активно рекомендую метод ТОТ многим своим знакомым и родным. Всё время, что я в ТОТ (более 2х лет) я всю инфо выставляю в одном нашем клубе по интересам в ватсапе. Многим нравится. И я очень рада, что одна девушка с нашего клуба, а именно, Татьяна Сизова, тоже влюбилась в метод ТОТ и сейчас она в школе ТОТ!!! И Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ! я рада, что появилась возможность выиграть обучение!

Друзья! Метод ТОТ - это инструмент, позволяющий изменить свою реальность и счастливую сказку сделать былью!

Присоединяйтсь скорей!!!
    Наталья Алексеева -

Находясь в духовном поиске, ответов на свои неразрешенные вопросы, я получала посылы: "Иди вглубь себя"(на тот момент, это были проработки и запросы в Тетахилинге) и мне настойчиво шла информация: "Иди вглубь себя". У меня была растерянность, я не понимала: Что это значит? Куда идти? Как это сделать? И общаясь со знакомой, которая на тот момент уже была знакома с ТОТ, на её странице в Фейсбуке прочла информацию про Технологию Образного Творения - это было как говорится: "Гром среди ясного неба" - вот Оно - медитация ТОТ - погружение вглубь себя- все ответы и истина внутри.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ МЕДИТАЦИИ ТОТ ДЛЯ ГЛУБИННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ЖИЗНИ!